Юных вологжан приглашают к участи в «Стартах на льду»

Молодёжный центр «ГОР.СОМ 35» начал новый проект «Старты». Все жители Вологды возрастом от 14 до 30 лет приглашаются к участию. Там на вологжан ждёт увлекательное представления на льду. Кроме того, все желающие смогут научится кататься на коньках или же улучшить свои умения.
Анна Бекраэва, менеджер Молодежного центра, рассказала , что мероприятия организуют для того, чтоб люди, живущие в разных концах города, могли одновременно активизироваться. На дворовых катках Вологды пройдут «ледовые старты». Соревноваться по несколько команд будут в каждом микрорайоне.
На участников «Стартов» ждёт ряд заданий: представления команд, семейный забавы, упражнения на льду та другие. В каждом микрорайоне будет , по результате соревнований, объявлен победитель. Победителями станут те команды, которые быстрее всех и качественнее выполнит все задания.
До 15 марта будут продолжаться соревнования каждые выходные. Если вы увлекаетесь катанием на коньках, и хотели бы посоревноваться с другими, то оставьте заявку на участие в Молодёжном центре, что находится на Советском проспекте 24.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.