Конкурс для аграриев


В Департаменте сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли состоялось заседание оргкомитета по подготовке к подведению итогов областного соревнования в агропромышленном комплексе Вологодской области.
Ежегодные соревнования проводятся, начиная с 1998 года. В этом году это будет уже в 15-й раз.
Основной задачей конкурса является направление усилий и инициативы работников агропромышленного комплекса на повышение производительности труда и эффективности производства, поднятие роста производства продукции сельского хозяйства и продуктов ее переработки.
Победителей соревнования в агропромышленном комплексе выбирают среди районов области, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, коллективов сельскохозяйственных организаций и других хозяйствующих субъектов. Также в конкурсе могут принять участие работники агропромышленного комплекса, которые добились наивысших показателей по итогам года.
При итогах соревнования учитывается и состояние охраны труда, и уровень травматизма на производстве в организациях АПК. Также отсутствие задолженности по заработной плате работников, соблюдение сотрудниками требований трудовой дисциплины и техники безопасности труда.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.