Если чиновник при обращении к нему даст гражданину отписку - его уволят

Губернатор Вологды пообещал, что будет увольнять всех чиновников, которые будут давать ответы отписками на запросы гражданин.
Губернатор Вологды вырабатывает показатели, что сумели бы повысить качество работы чиновников с гражданами. Он также пообещал, что будет увольнять каждого, кто отправит отписку.
Губернатор рассказал, что в прошлом году в его адрес начало обращаться все больше людей. Все они, в основном, обращаются с вопросами социальной защиты, дорожного хозяйства и ЖКХ. И это все из-за того, что некоторые чиновники ведут себя очень плохо по отношению к людям. Они не общаются с ними, не ездят к ним, делая все, чтоб люди были настроены против власти.
По этому поводу в Департамент внутренней политики вологодской области он направил поручения разработать список таких рекомендаций, что бы смогли улучшить связь между чиновниками и людьми.
Также Кувшинников отметил, что всего по одной жалобе на чиновника припадает в каждом регионе. Это не так уж и много. Это было бы хорошо, если бы они выезжали к вологжанам, которые отправляли им запрос, и там на месте выясняли проблемы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.