Tele2 разыгрывает путевку в Швецию

Вологда - Tele2, европейский оператор мобильной связи, проводит акцию «Хочу в Швецию – на родину Tele2», победитель которой получит путевку в Швецию на двоих. Акция стартовала 4 марта и продлится до 27 апреля 2013 года.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше путевки, абонентам Tele2 предлагается установить шведскую мелодию вместо гудков, в течение всего периода акции поддерживать услугу активной (услуга подключается с помощью команды *115*16#; стоимость мелодии 49 рублей), а также отправить SMS на короткий номер 403 с продолжением фразы «Я хочу в Швецию, потому что…» (стоимость отправки одного SMS- сообщения – 0 рублей; количество отправленных сообщений с одного номера не ограничено) .

Стать абонентом Tele2 и принять участие в акции сможет любой желающий. Подключиться к оператору можно в любом из салонов связи Вологодской области, а также в интернет-магазине.

SMS-сообщения от участников акции принимаются до 21 апреля 2013 года. Экспертное жюри из числа представителей Tele2 и Вологодских СМИ в режиме реального времени определят, чьи SMS-сообщения станут лучшими. Авторы 10 самых оригинальных сообщений будут дополнительно оповещены об этом в период с 22 по 26 апреля и приглашены на финальную вечеринку Tele2, которая состоится в апреле 2013 года.

Победителя, который получит главный приз – путевку в Швецию на двоих, определят гости финальной вечеринки методом голосования. Остальные участники, вошедшие в ТОП-10, также получат поощрительные призы. Кроме этого, компания Tele2 оставляет за собой право выделить 5 дополнительных номинаций: «Самое романтичное SMS», «Самое веселое SMS», «Самое лаконичное SMS», «Самое поэтичное SMS», «Самый настойчивый абонент». Победители в этих номинациях получат фирменные сувениры от компании Tele2.

Вячеслав Козин, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Швеция – это родина Tele2, где компания начала свою деятельность в 1993 году, став первым негосударственным сотовым оператором и создав конкурентную среду на телекоммуникационном рынке. За эти годы значительно изменились масштабы бизнеса (только в России абонентами Tele2 стали более 22 миллионов человек), но неизменными остались те принципы и ценности, которые закладывал основатель компании Ян Стенбек, и которыми компания руководствуется во всем мире. Среди них - разумный подход к расходам, гибкость и открытость во всем, социальная ответственность. Мы уверены, что в рамках акции «Хочу в Швецию - на родину Tele2» вологжане немало узнают о родине и ценностях Tele2 и проявят свои творческие способности. Активные и яркие участники акции получат специальные призы от Tele2, главным из которых станет поездка в Швецию на двоих».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.