Новую постановку "Недоросль", Театра для детей и молодёжи, в Вологде оценили очень высоко

Комедия, которая уже стала для всех привычной, предстала перед зрителями оперой, которая складывается с двух частей. Ирина Зубжицкая - стала режиссёром-постановщиком оперы "Недоросль", а Наталья Петрова-Рудая - балетмейстером-постановщиком.
Один из сотрудников Театра для детей и молодёжи рассказал, что актёры поставили перед собой задания наполнить старую комедию новым дыханием. Они решили, что для того, чтоб все задуманное показать - нужно выбрать оперу. Так и сделали. А Юлий Ким и Леонид Эйдлин оживили спектакль с помощью музыкального колорита и остроумного иносказания.
Комедию "Недоросль" написали еще в конце XVII века, но она не потеряла своей актуальности. Постановка полезна как для взрослых, так и для детей.
Наталья, один из зрителей спектакля, рассказа, что постановка получилась действительно интересной. Игра актёров была впечатляющей. Также она отметила, что поселяне и солдаты сыграли свою роль очень необычно.
Если вы еще не успели посмотреть оперу "Недоросль", так у вас еще есть возможность. Следующий показ будет двадцать девятого марта.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.