Оплата услуг Tele2 в Банке Русский Стандарт теперь без комиссии

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подписал соглашение с ЗАО «Банк Русский Стандарт» о приеме оплаты за услуги оператора. Вне зависимости от размера платежа комиссия за транзакцию взиматься не будет.

Для пополнения баланса без комиссии клиентам Tele2 доступны более чем три тысячи терминалов ЗАО «Банк Русский Стандарт», расположенных в салонах компании «Евросеть», отделениях банка и ряде других точек. Новые условия оплаты действуют для абонентов всех тарифных планов Tele2.

С полным списком пунктов приема платежей ЗАО «Банк Русский Стандарт» можно ознакомиться на сайте http://www.rsb.ru/

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Мы стремимся сделать использование услуг Tele2 максимально удобным для абонентов. Наши клиенты выбирают наиболее комфортные для себя формы оплаты мобильной связи, в том числе передовые возможности пополнения баланса без комиссии. Только за 2012 год доля платежей, принятых через банки увеличилась на 30%. А количество транзакций, совершенных с использованием банковских карт, выросло в 1,5 раза. Благодаря сотрудничеству с ЗАО «Банк Русский Стандарт» мы увеличим число точек пополнения счета без комиссии и стимулируем абонентов пользоваться электронными способами оплаты услуг связи».

Tele2 постоянно увеличивает число точек приема платежей без комиссии. Сегодня клиенты оператора могут оплачивать услуги мобильной связи без дополнительных затрат в центрах продаж и обслуживания Tele2, отделениях и банкоматах банков-партнеров и салонах крупнейших сотовых ритейлеров. С полным списком пунктов приема платежей можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.