Президент Tele2 Россия посетит Вологду для общения с абонентами

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведет 26 апреля четвертую всероссийскую акцию «День открытых людей». В ходе акции более 1000 сотрудников центрального и региональных офисов Tele2 присоединятся к консультантам и продавцам в салонах связи и точках продаж оператора в 41 регионе страны, чтобы лично пообщаться c абонентами. Вологодских абонентов будет консультировать президент и генеральный директор Tele2 Россия Джери Калмис.

В ходе мероприятия руководство компании и рядовые сотрудники по традиции наравне с продавцами и консультантами будут работать в салонах связи и на стойках продаж, общаясь с абонентами напрямую. Сотрудники центрального и региональных офисов будут помогать абонентам с выбором тарифов и услуг, отвечать на актуальные вопросы, а также получать обратную связь о тарифах и услугах Tele2, качества связи, зоне покрытия сети и уровне обслуживания клиентов.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Живое общение с абонентами – хорошая традиция нашей компании и эффективный инструмент получения обратной связи. Акция «День открытых людей» позволяет нам получить самую актуальную информацию и лучше понять потребности покупателей. Встречаясь с абонентами лично, мы не только отвечаем на их вопросы, но также получаем достаточно большое количество интересных и полезных предложений. По окончании мероприятия наши специалисты проанализируют вопросы и пожелания клиентов и учтут их в своей работе. Поэтому «День открытых людей» помогает нам совершенствовать наши продукты и повышать уровень обслуживания абонентов».

Все участники акции, пришедшие подключиться к сети Tele2 в этот день, а также действующие абоненты Tele2, пополнившие баланс на сумму от 100 рублей, получат в подарок бонус на выбор - 6000 SMS, 1500 МБ или 100 минут бесплатного общения внутри сети Tele2.

 

Акция пройдет в салонах связи Tele2, расположенных по следующим адресам:

- Вологда, Торговая пл., 4

- Вологда, ул. Мира, 20

- Вологда, ул. Костромская,4

- Вологда, ул. Текстильщиков,3

- Череповец, пр. Победы, 31

- Череповец, пр. Победы, 68

- Череповец, ул. Горького, 32

- Сокол, ул. Базарная,3

- Сокол, ул. Советская, 58.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.