Приходите на диалог

На одноименном фестивале 5 июня в 19.00 на малой сцене Театра для детей и молодёжи состоится показ постановки «До завтра!». Спектакль будут демонстрировать артисты из Нижнего Новгорода, участники театра одновременной игры «Zooпарк».
А уже 6 июня зрители смогут посетить уже две постановки. В 18 часов на сцене Театра кукол «Теремок» своим спектаклем порадуют зрителей артисты из Кыргызстана.
Как написано в аннотации к спектаклю: «Это исповедь старой женщины Толгонай перед людьми, перед миром. В День поминовения человек должен знать всю правду, а иначе как жить дальше? Земля и небо являются свидетелями ее судьбы. На их ладонях прошла вся жизнь женщины, радостная и плодоносная. И вдруг все ее плоды, всех ее детей, подхватил и унес вихрь войны. Не вернулись три ее сына, погиб и муж, умерла ее невестка, родив мальчика от чужого человека. С тех пор, как стоит мир, следы всех веков в ней – женщине-матери».
В этот же день вологжане и гости города имеют возможность ознакомиться с творчеством артиста из Швеции. Театралам будет представлен авторский спектакль Элиаса Файнгерша – человека-оркестра. В его незабываемой игре элементы драмы сочетаются с вокалом, живой музыкой и клоунадой. Диалог артиста с внутренним голосом воплощен с помощью видеопроекции. Спектакль покажут на сцене Театра для детей и молодёжи в 20.00.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.