Tele2 нигде молчать не будет

Вологда-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает интегрированную маркетинговую кампанию для продвижения услуг мобильной связи в роуминге. Основная задача проекта – напомнить абонентам, что Tele2 предоставляет лучшие цены на разговоры в роуминге и помогает людям везде говорить свободно.

В преддверии сезона отпусков Tele2 представил новую многоканальную коммуникационную кампанию под слоганом «Мы нигде молчать не будем». Оператор стремится повысить осведомленность абонентов о выгодных условиях общения в роуминге. В проекте задействованы разнообразные каналы: телевидение, наружная реклама, печатные СМИ, радио, Интернет и PR. Интегрированная маркетинговая кампания проходит в 41 регионе России.

В частности, в Вологде, в рамках кампании на радиостанции «Трансмит» проходит викторина с розыгрышем призов от Tele2. С 10 по 24 июня по будням в 8.50 необходимо дозвониться в прямой эфир радиостанции, выполнить задание ведущий - одну минуту энергично и без остановки говорить на тему отпуска. Всем справившимся с заданием – сувенир для отпуска от Tele2.

В поддержку рекламной кампании создан промо-сайт roaming.tele2.ru, на котором любой желающий сможет создать собственный видеоролик с Тони Бонелли. Участники, чьи ролики наберут наибольшее число голосов, получат ценные подарки от Tele2. Один из призов - авиабилеты в любую точку мира.

Напомним, что в рамках кампании «Мы нигде молчать не будем» запущен телевизионный ролик. Действие рекламного видео разворачивается на территории государства, во главе которого стоит диктатор. Свобода слова в этой стране под запретом. Тони Бонелли игнорирует предостережение спутницы о том, что здесь «лучше помалкивать». Предприимчивому герою удается привлечь на свою сторону окружение диктатора и открыть государство для общения. Благодаря выгодному роумингу Tele2, клиенты оператора могут не ограничивать себя в разговорах, где бы они ни находились.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.