ДТП в Вологде

Последние дни увеличилось количество ДТП в Вологде. Позавчера вологодской велосипедисткой сбит ребенок. При этой девушка скрылась с места происшествия. Родителями мальчика ищутся свидетелей аварии.
ДТП произошло 1 июля примерно в17:30. На перекрестке неизвестной девушкой на велосипеде был сбит ребенок, переходящий дорогу на зеленый свет. Но велосипедистка не остановилась и поехала дальше.
Как результат ДТП - у пострадавшего мальчика есть серьезные ушибы. Говорят, что у велосипедистки волосы рыжего цвета средней длины Она молода – на вид ей можно дать примерно лет двадцати трех.
Еще одно ДТП - водителем иномарки был сбит скутериста в Вологде. Молодой человек был серьезно травмирован. ДТП произошло вчера в 7:30 на Советском проспекте. Пожилой мужчина на «ЗАЗе» не уступил дорогу скутеру. Как результат - у 29-летнего молодого человека, который управлял скутером, перелом бедра. Пострадавший доставлен в больницу.
Два человека травмированы в ДТП при столкновении «УАЗ» и «ВАЗ». В следствие этого 40-летней пассажиркой «УАЗа» получено сотрясение мозга, у другой женщины, находившейся в салоне «ВАЗа» ,ушибы.
Вчера мужчина сел в машину с незнакомым водителем, чтобы доехать до магазина. По пути иномарку занесло, выехав на левую обочину и опрокинувшись в кювет.
У попутчика травма позвоночника и он в больнице. Водитель с пассажиром скрылись с места ДТП, сейчас они в розыске.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.