«Подари мне жизнь»

«Подари мне жизнь». Под таким названием прошла акция в Вологде, которая своими действиями намеревалась привлечь внимание на борьбе с абортами. Дети из Вологды выпустили в небо шарики, на которых была надпись «Спасибо, мама!». Этот флешмоб завершил недельную акцию консультаций и просветительских мероприятий в медицинских заведениях.
Одна из вологжанок, которая привела своего ребенка на акцию, для журналистов сказала, что любая женщина должна понимать, что аборт – это прежде всего убийство. Но почему-то женщины не всегда понимают это. Они решают как бы свою временную проблему, но, в то же время не понимают, что уже за год это существо своими ручонками будет обнимать, а еще за год женщина услышит слово «мама». Ведь родить ребёнка, это не просто процесс.
Елена Вологдина, начальник отдела организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения назвала страшные цифры. Число абортов иногда почти одинаково с количеством новорождённых. В Вологодской области ежегодно делается порядка 12 тысяч абортов. В прошлом году в Вологодской области родилось 16 697 младенцов. Если бы удалось предотвратить все аборты прошлого года, сколько новых жизней могло тешить область и своих родителей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.