В гости к Деду Морозу


На страничке ВКонтакте у губернатора был поведён фотоконкурс. Первого августа в Доме губернатора состоялась церемония награждения победителей конкурса. Фотоконкурс происходил под названием «Мама, папа, я – счастливая семья». Губернатору на страницу в соцсети, в течение двух недель присылали свои фотографии семьи со всей области. Даже сам губернатор не ожидал, что столько людей отзовётся на его конкурс. В конечном итоге было принято 238 участников.
Сам губернатор рассказывает, что идея очень хорошая, но при этом он и не рассчитывал, что будет столько желающих поучаствовать. Он высказывает слова благодарности всем вологжанам, которые приняли участие в конкурсе. Также, губернатор делится впечатлениями, которые получал от позитивных снимков и которые давали ему позитивный заряд энергии на весь день. Видя счастливые и радостные лица, губернатор отметил, что наши семьи, самые крепкие семьи в мире.
Губернатор сам лично выбирал лучшие фотографии для этого конкурса. Первое место заняла семья с города Вологды. Пантин Андрей, Марина и Костик поедут в Великий Устюг к Деду Морозу с сертификатом, который вручил им губернатор. Такая награда очень обрадовала мальчика, который уже давно мечтал познакомится с Дедом Морозом.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.