Радость для ветеранов - «Танцевальные поляны»


Организаторы действия «Танцевальные поляны» отметили, что такие праздничные встречи, как в этот раз, будут продолжаться и осенью, и зимой. Они планируются в центре для пожилых людей «Забота». Это место встречи для вологжан, желающих провести активно время, расположено на М. Ульяновой, 6.
Вечер этого раза был в стиле музыки 50-60-х годов. Для ветеранов Вологды такие праздничные вечера служат поводом для основательной подготовки, которую так ждут особенно дамы. Среди участников есть и такие, которые не пропустили не одной такой встречи на танцплощадке.
Как говорит одна из участниц «Танцевальной поляны», она для этого события делает прическу и надевает новый костюм, от чего поднимается настроение и все становится отлично.
Культурно развлекательный центр «Забота» проводил «Танцевальные поляны» в этом году с июня. Вологжанам почетного возраста была предоставлена возможность раз в месяц, на площадке около центра на ул. Мальцева, 20, танцевать под любимые мелодии.
В этот раз ветераны на «Танцевальные поляны» не только танцевали, но и сами выступали как музыканты. Кроме этого, на музыкальном вечере присутствовали и гости, в этот раз гостями были дети - участники коллектива «SKY-DANCE». Детки радовали своими номерами ветеранов.
Такие вечера музыки и танцев помогают жить ветеранам.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.