Крупная авария в Вологодской области


На перекрестке автодорог Илейкино-Шуйское и Святогорье — Ноземские Исады, произошла автокатастрофа при участии трех машин.
Водитель авто «Opel Astra», мужчина 37 лет, использовал экстренное торможение на перекрестке. Вследствие чего, управляющий транспортным средством, которое ехало сзади (ВАЗ-21099), вовремя не сумев отреагировать на этот маневр, не совладал с управлением и врезался в первого водителя. После удара автомобиль «Opel» занесло, из-за чего та выехала на встречную полосу, где столкнулась с третьей машиной ехавшей навстречу. В результате столкновения «Opel Astra» оказалась в кювете.
Участниками происшествия стали семеро человек, в том числе четыре ребенка. По счастливому стечению обстоятельств, все взрослые были пристегнуты ремнями безопасности, а дети находились в специальных предназначенных для них автокреслах. Но потерпевшие в аварии все же есть. Это водитель «опеля», у которого ушиб поясничного отдела позвоночника, а также трехлетняя пассажирка ВАЗв, которая получила гематому правой скуловой кости и сотрясение головного мозга. Раннее сообщалось, что в аварии пострадали еще пятеро человек, но эта информация не подтвердилась.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.