Парк Ветеранов стал «Городом молодых талантов». Конкурс начался


Музыканты и сценаристы предстали пред судом конкурсной комиссии и зрителей. 24 августа, в рамках конкурса «Город молодых талантов», прошел первый концерт, на котором продемонстрировали свое творчество участники номинаций «Музыка» и «Сценическое искусство».
Участников было так много, что за один день конкурсная комиссия не посмотрела все выступления. Организаторами конкурса, а ими есть Молодежный центр «ГОР.СОМ 35», было принято решения продлить конкурс еще на один день. В первый день свое творчество продемонстрировали 13 участников, которые подали заявки в номинацию «Музыка» и еще 7 участников выступили с танцевальными номерами.
Участие также приняли творцы разных стилей. Зрители насладились поп-музыкой, аплодировали рок-исполнителям, окунулись в мир классики благодаря инструменталистам.
Своими впечатлениями от конкурса поделилась участница Мария Фролова. Она рассказала о том, что с самого детства занималась игрой на скрипке. Раньше Мария входила в коллектив, но потом все разбежались. И сейчас она видит, что у современных детей совсем нет интереса к скрипке. Ей очень обидно замечать это, ведь столько талантов пропадает. Многие даже никогда не слышали скрипку вживую. Именно поэтому, она участвует в конкурсе «Город молодых талантов»: чтобы зрители услышали ее игру и заинтересовались этим видом искусства.
На смену музыкантам, сценой овладели танцоры. Разнообразие номеров не дало соскучится зрителям. Были показаны и современнейшие виды танцев (клубные, брейк) и номера в с восточном стиле.
?
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.