Один и тот же дачный участок трижды «почистили»


Один и тот же дачный участок трижды «почистили». Этот абсурдный случай случился в Вологодской области. Тот же дачный участок приходили грабить несколько раз. Это случилось на территории Подлесного сельского поселения. Житель Вологды совершил кражу в одном и том же дачном участке трижды. Полицейские по этому случаю предъявили обвинение.
Как оказалось, после первой кражи, хозяин участка обратился в полицию с заявлением. Но какое было удивление стражей порядка, когда тот же хозяин пришел с таким же заявлением на следующий день, а потом еще раз. Хозяин занимался ремонтными работами. На ночь он уезжал домой, а утром приезжал, чтобы продолжать работы. Но каждое утро он видел, как его имущество исчезало. Поскольку работы делались на открытом пространстве, имущество хозяина фактически оставалось без присмотра на открытой площадке, чем и воспользовался житель Вологодской области.
Он прежде всего забирал все, что было из цветного металла, позже начал таскать металлические изделия. Как оказалось, все, что покупал хозяин, «предприниматель» сдавал в пункт приема. Полицейские очень быстро высчитали подозреваемого. Им оказался житель Вологды. Раньше его судили за подобные действия. После задержания подозреваемого, он рассказал, что был причастен и к другим кражам такого же рода в Вологде и Вологодской области. Как сообщает областное управление МВД, уже в ближайшее время все материалы дела будут переданы в суд.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.