В Вологде молодежь и не только смогут освоить Фрироупа


Евгений Минюхин профессиональный тренер, семнадцатого октября специально для Вологжан, провел показательный мастер – класс по фрироупу, все желающие могли посмотреть и даже принять участия, обещают что будет очень интересно.

Фрироупом называют экстремальный вид спорта. Главное в этом виде спорта очень быстро пройти определенное расстояние, которое являет собой подвесные веревки. Но есть определенные правила, и не все так легко, касаться земли не можно, упасть или дотронуться земли будет считаться проигрышом.
Для начала всем желающим принять участия в мастер – классе, прочитают вступительную лекцию, что из себя представляет фрироуп, трасы которые существуют, и их сложность прохождения, как создают трасы и какие материалы и условия нужны для них, специальные инструменты которыми тренеры сооружают конструкцию для преодоления. При завершении лекции, вологожане смогут своими глазами увидеть прохождения профессионалов, веревочной трасы, и после сами могут принять участия.

Спортивная обувь обязательна для тех кто решил заниматься фрироупом. Начало будет в 16:00 возле основного входа в школу номер двадцать пять, адрес улица Вологодская, дом шесть а.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.