Скажи свое слово в эфире радиостанции «Трансмит»

Компания Tele2 и «Трансмит» ежедневно по будням в 7.20 и 8.20 утра в прямом эфире радиостанции будут будить жителей Вологодской области и мотивировать их на свершение добрых дел.

Для того, чтобы принять участие в радиоиграх, необходимо оставить заявку на побудку в официальной группе Tele2 ВКонтакте или радиостанции «Трансмит».
В назначенное время ведущая случайным образом выберет номер телефона из заявок, собранных в социальной сети и позвонит его владельцу, чтобы пожелать доброго утра и полезных дел в этот день.

Кроме этого, слушатели, которые дозвонятся в утренний эфир в 8.20 и расскажут ведущей, какие добрые дела они совершили или планируют совершить, получат подарок от сотового оператора Tele2.
Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Tele2 объединяет людей, которым есть, что сказать, помогает им делиться своими идеями посредством доступной и качественной связи. Благодаря проекту «Скажи свое слово» у нас есть реальная возможность найти единомышленников и сделать окружающий мир лучше, комфортнее, красивее. Недавно в рамках благоустройства Октябрьского сквера, жители Вологды личным примером доказали, что сделать город лучше по силам каждому человеку, главное - желание. Мы призываем жителей всей области не оставаться в стороне и присоединяться к проекту».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.