Твитт — брифинг с начальником Службы занятости

В Вологде запустили совершенно новый проект от центра занятости, под названием «PRO-занятость». В режиме онлайн все желающие смогут в достаточно точной и доступной мере получить ответы на все интересующие их вопросы.

Уже на следующей неделе, как сообщает нам Радио «Премьер», руководитель Областного Центра Занятости Игорь Даценко проведет первый брифинг - твитт. В своем микроблоге Даценко в полной мере осветит проблемы безработицы, о возможностях трудоустройства и доступности полной информации о вакансиях в открытом доступе для всех интернет - пользователей. Так же будет поднят вопрос о возможности получения дотации от Центра на открытие и развитие собственного бизнеса. О выплате пособий по безработице и о том, от чего же зависит их размер.

Здесь же будет поднят вопрос и о возможности работы на объектах связанных с грядущими Олимпийскими играми. Открытие дополнительных рабочих мест позволит в полной мере трудоустроить рабочее население области. Индивидуальный подбор поможет наиболее подходящее рабочее место.

Получить более точную информацию или предварительно задать интересующие вас вопросы вы можете, написав в сети Твиттер на страницу @DipvoQ7220689.
Планируемый брифинг-твитт «PRO-занятость» пройдет 26 ноября с 10 до 12 часов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.