Мамы – не спешите на работу

Мамы – не спешите на работу
В детских садиках Вологды в наступающем году не будет хватать мест для двухлетних малышей.

Об этот проинформировал начальник образования Николай Булыгин.

«Скорее всего, мы сможем обеспечить местами трехлетних деток и немногих двухлетних. Сейчас у нас даже не хватает одной тысячи мест, чтобы взять в садик всех двухлеток в новом году, Но мы будем работать над этим вопросом. Искать дополнительные резервы. Возможно, расширим группы. НО самых маленьких деток ясельного возраста , которым нет и двух лет, местами в детских садах мы обеспечить, к сожалению, не сможем.

Возможно, решение проблемы и найдется, но чуть позже. В Вологде планируется строительство шести новых детских садиков. Но готовы они будут только к концу 2016 года. Ну что ж, крепитесь, молодые мамы, и не спешите на работу. Ну а в случае крайней необходимости- подключайте к воспитательному процессу дедушек и бабушек!

Впрочем, возможно и случится чудо. Эти проблемы сейчас активно обсуждаются администрацией Вологды. Но есть еще такие волшебники, как Санта-Клаус и Дед Мороз.

А они очень любят маленьких деток. Может, сделают им подарок к новому году - помогут найти выход из ситуации? Ведь если очень верить, то желаемое сбывается?

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.