На кого учимся

На кого учимсяСкоро в Вологодском Государственном университете студенты сдадут госэкзамены и получат долгожданные дипломы. Но срок действия аккредитации педагогического вуза ограничен – до 25 мая.

Вот что говорит по этому поводу исполняющая ректорские обязанности Татьяна Полярова:

- В июне все студенты получат дипломы. Обещаем, что аттестация пройдет в строго запланированные сроки. Но заканчивается срок действия нашего акредитационного свидетельства. Если аттестация закончится раньше этого срока, то студенты получат дипломы Вологодского Государственного Педагогического Университета, а если после – то просто вологодского Государственного университета.

Студенты пока еще учатся. Не за горами апрель и май, а там и июнь. Какой же у них будет диплом и на кого они учатся? Поживем – увидим.

Администрация университета все таки утверждает, что аттестация пройдет а апреле, и у каждого студента будет такой диплом, о котором он и мечтал- диплом выпускника Вологодского Государственного Педагогического Университета. Надеемся и мы, что ребятам повезет. Ведь поступали многие учиться на педагогов.

Обидно вот только, что учащиеся и их дальнейшая судьба зависит от бардака в стране и бюрократизма.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.