В Вологде получили тридцать семь заявок на конкурс «Цветущий зимний город»

Жители Вологды подели тридцать семь заявок на конкурс «Цветущий зимний город». Начался конкурс со столицы области шестнадцатого декабря.

В честь празднования Нового года, проведут конкурс «Цветущий зимний город» в Вологде. Целью конкурса является внесения в жизнь горожан новогоднего, праздничного настроения, силами самих жителей. По мнению организаторов, с такой задачей может справиться каждый. Городские власти уже нашли партнеров, триста пятьдесят предприятий и организаций, питания, банковской сферы, магазины, торговые центры. Многие предприятия не только украсили красивыми гирляндами свои предприятия, но и поставили красивые новогодние елки. Детские сады, школы, принимают активное участие в программе, они украшают свои классы и делают новогодние поделки.
Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои заявки с шестнадцатого по двадцать седьмое декабря, сообщает пресс служба Вологодской Администрации. Победители могут претендовать на восемь номинаций. В конце января станут известны итоги конкурса и победители. В каждой из восьми номинаций, будет три призовых места.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.