В пожаре погибли люди

Дом в Соколе в Стационарном переулке загорелся утром 2 января. Дом имел две квартиры. О том, что начался пожар, сообщили в МЧС соседи. К сожалению, работники МЧС на месте происшествия в одной из квартир разве что констатировали все сгоревшее. В том числе, были найдены тела двух девочек подростков тринадцати и четырнадцати лет, а также мужчину 48 лет и женщину 45 лет. Кроме того, в доме были найдены еще и костные обгоревшие останки. Их забрали на экспертизу. Не исключено, что жертв, все-таки, пять, а не четыре.
Причину серьезного пожара пока еще ищут. Тем не менее, по сообщению Управления МЧС на экспертизу направлена найденная на месте трагедии медная проволока.
Замначальник областного Управления МЧС по государственной противопожарной службе Дмитрий Карлович сообщил для радио «Премьер», что на месте пожара работала экспертная лаборатория. Изъята на экспертизу медная проволока, пока точной причины пожара нет.
Стремительный огонь хотя и успели погасить, но он уже успел слишком много ликвидировать в доме. Скорее всего, очень поздно вызвали пожарников. Сейчас в произошедшем разбираются следственно-оперативная группа Сокольского УВД, отдела надзорной деятельности, и следственный комитет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.