Работающие в сфере ИТ смогут получить льготы

Работающие в сфере ИТ смогут получить льготыВступил в силу Федеральный закон, которым предусмотрены льготные тарифы страховых взносов для предприятий всей форм собственности, если на одном таком работает не меньше семи человек, и они занимаются развитием информационных технологий.
Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области. Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области информирует о новых льготах для малого бизнеса в сфере ИТ. Льготы предоставляются организациям, осуществляющим деятельность в области информационных технологий и имеющих государственную аккредитацию.
С правилами получения государственной аккредитации можно ознакомиться на сайте Минкомсвязи России: http://minsvyaz.ru/ru/directions/?direction=52.
Также для получения государственной аккредитации заявитель (при наличии электронной цифровой подписи) может подать документы через Единый портал государственных услуг: http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000040802_292.html#_description.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.