Фотовыставка «Галерея перемен» откроется 23 января в Доме архитектора.


С 23 января по 6 февраля 2014 года в вологодском Доме Архитектора пройдет выставка фотографий «Галерея перемен». Фотовыставка является частью большого проекта «Скажи свое слово», объединяющего неравнодушных людей по всей России. Экспозиция будет состоять из работ вологодских фотографов. К участию приглашаются авторы, готовые поделиться фотографиями на темы: «Позитивные «переделки» и «Это мой город».

Первая тема отражает преобразования, произошедшие в Вологде. Здесь по задумке организаторов особенно интересно проследить всю историю изменений городских объектов до и после «переделки». Работы на тему «Это мой город» - это своего рода признание в любви к Вологде: на них могут быть запечатлены парки, памятники, исторические здания, дворы, улицы – все, что поможет увидеть привычные урбанистические виды в новом свете.

Экспозиция пройдет в формате фотосушки: при такой подаче работы размещаются не на стенах, а на натянутой веревке, прикрепленные обычными прищепками.
Электронные версии фотографий размещены в официальной группе Tele2 Вологда «ВКонтакте». Посетители социальной сети могут не только познакомиться с работами, но и проголосовать за понравившиеся фотографии с помощью лайков. Автор ,чья работа наберет наибольшее количество лайков, будет отмечет специальным призом.
Кроме того, создано специальное экспертное жюри, которое выберет лучшую работу параллельно с голосованием Вконтакте. В жюри вошли: коммерческий директора Tele2 Вологда Владимир Зайцев, Председатель Правления Вологодской региональной общественной организации "Союз архитекторов России" Леонид Рагутский, руководитель издания «Бизнес и власть» и Интернет-портала volbusiness.ru Наталья Нестерова и известный вологодской фотограф Михаил Трапезников.
Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«За последнее время наш город заметно преобразился, стал еще комфортнее и красивее. Во многом это вклад обычных жителей, которые любят Вологду и стремятся сделать ее еще лучше. В ходе проекта «Скажи свое слово» и наших активностей, мы получили множество идей от вологжан по благоустройству города. Приятно, что жители сами готовы участвовать в позитивных преобразованиях и вносить свой личный вклад в улучшение города. Как организаторы, мы ставим для себя задачу – показать всю красоту Вологды и ее изменения в лучшую сторону глазами самих жителей».

Открытие выставки состоится 23 января ы 15.00
Выставка пройдет с 23 января по 6 февраля в Доме архитекторов общественной организации «Союз архитекторов России» по адресу: ул. Благовещенская, д. 44.
Время работы выставки по будням с 10.00 до 18.00
Голосование за лучшую фотографию в официальной группе Tele2 Вологда «ВКонтакте» начнется 24 января в 10:00, а завершится 6 февраля в 16:00.
Объявление победителей состоится 7 февраля в официальной группе Tele2 Вологда.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.