Депутаты в Вологде будут следить за расходом средств и за дорожным фондом

Депутаты в Вологде будут следить за расходом средств и за дорожным фондомДепутаты решили, что надо будет собрать комиссию, которая будет контролировать расходы бюджетных средств и качеством проведения областной программы по капитальному ремонту, домов.
Принятый закон хороший и комиссии будет работать эффективно и во благо граждан, но в нем также есть позитивные стороны и отрицательные, нужно будет вести строгий контроль над деньгами, за своевременным и качественным ремонтом многоквартирных домов, заявил журналистам глава ЗСО Алексей Канаев.
Рассматривать дело с Дорожным фондом в области соберутся депутаты, так как этот вопрос чрезвычайно важный, на сессии «Правительственный час». Депутаты будут учитывать неудачную практику по закладке дорог в зимний период, когда идет снег и дождь, и сделают данную работу более рациональной и эффективной.
Специально рассматриваем вопрос зимой для того чтобы посмотреть какие у нас итоги получаются по Дорожному фонду, а также начнем планировать нашу работу на следующий год. Главное чтобы мы вовремя выделяли из бюджета средства и направляли их в регионы, приблизительно май октябрь месяц. Надо уже прекращать практику класть дорогу зимой.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.