Сразу четыре педофила нашлись в Вологодской области

Группа людей в Вологде обвиняется в сексуальных домогательствах и изнасилованию к лицам, не достигшим совершеннолетия. Управление СКР сообщило об ужасных фактах педофилии в Вологде.
Одна жертва сексуального насилия стала школьница, к которой домогался собственный отчим. Как показало, следствие в летний период 2012 года мужчина предположительно 53 лет вступил в интимную связь с 14 летней падчерицей. Его задержали, сейчас он ждет суда.
Следствие занимается делом семнадцатилетнего подростка, которого изнасиловал пьяный тридцати трех летний мужчина. Страшная трагедия случилась в квартире. В данном случае следствие уже передало дело в суд.
В Череповце поймали мужчину, который подозревается в систематической интимной связи с лицами, не достигшими совершеннолетия. Следствие рассматривают версию, что взрослый мужчина имел связь с 14 летней девушкой из Череповца. Несколько месяцев мужчина вступал в интимные отношения с несовершеннолетней. Расследования данного дело пока не закрыто ведется следствие. Гражданин Таджикистана совершил ужасное преступление по отношении к маленькой 12 летней девочки, угрожая ей отвел в лес и совершил сексуальное насилие.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.