Родители в нетрезвом состоянии устроили пожар на котором умерли трех летние близнецы

Вечером в Череповце произошел страшный пожар, загорелась квартира в доме которая находится по улице Белинского возникло сильное задымление. По причине отравления угарным газом погиб трех летний ребенок мальчик. Брата близнеца отвезли в больницу но спасти не смогли, врачи были без сильны.
У отца погибших детей термические ожоги тела 35% сейчас находится в больнице, сообщает следственное управление, следственного комитета. Как сообщила областное управление МВД журналистам, родители детей находились в доме нетрезвые. Семья была на учете полиции. Но к большому сожалению как бывает в большинство случаев смерти детей данный факт не предотвратил.
Огонь уничтожил всю внутреннею отделку квартиры, по всей площади, про причину пожара следствие пока не сообщило. Следствие проводит проверку по факту гибели детей, скорей всего будет возбужденно уголовное делопроизводство.
В Вологодской области увеличилась гибель детей от пожаров и возгораний. По показателей 2012 года погибло пятеро детей, в 2013 цифра возросла до девяти, а уже сначала 2014 года погибло пятеро детей что есть показатели всего 2012 года.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.