Молодые семьи возьмут участие в фестивале

Молодые семьи возьмут участие в XIII Областном фестивале «Погода в доме». Такой фестиваль стал возможным на Вологодчине для каждого участника молодой семьи, который подаст необходимую заявку по электронной почте socio@upinfo.ru.
Как сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области, проживание и питание участников в дни фестиваля финансируют учредители, хотя приехать придется за счет направляющей стороны.
Но, тем не менее, для начала нужно как минимум подать заявку до 14 апреля. Само мероприятие будет проходить в Вологодском районе с 25 по 27 апреля. Конкурсная программа включает в себя презентацию клуба молодых семей на тему «Семья — опора счастья», а также оформление выставки и фотовыставки о деятельности клуба (не менее 20 снимков формата А4, представленных и на электронном носителе).
На фестивале также пройдут мастер-классы и тренинги, на которых будут представлены различные формы семейного досуга и новые методы организации работы клуба молодых семей.
Команда клуба, набравшая наибольшее количество баллов, станет победителем фестиваля, обладателем Гран-при и будет представлять Вологодскую область на Всероссийском фестивале клубов молодых семей. Победители в каждом конкурсном задании получат дипломы и призы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.