Конкурс видеороликов на сайте Главы г. Вологды «Дорога в Сочи: болеем за наших!» пополнился Творческим объединением «Город»

Конкурс видеороликов на сайте Главы г. Вологды «Дорога в Сочи: болеем за наших!» пополнился Творческим объединением «Город»
Главными действующими героями ролика стали дети. Малыши демонстрируют свои первичные навыки катания на коньках и лыжах. Съемки на стадионе «Локомотив» продолжались свыше трех часов. Текст к ролику принадлежит Олегу Скрэтчу.
Как рассказал Олег Скрэтч, принять участие в конкурсе предложил Алексей Зорин. Идей было множество, но в итоге решили остановиться на ролике с детьми. Бросив клич по Интернету о месте и времени прохождения съемок, сняли всех тех, кто пришел.
Вологжанам знакомы работы данного творческого объединения. Созданный к Дню города клип о Вологде «Город», в прошлом году его авторами, не только понравился вологодской публике, но и получил несколько наград. Он стал лучшей работой среди видеоработ городов-участников Ганзейского союза, получил второе призовое место в рамках конкурса «Интерактивная карта России». Всем желающим посмотреть новую творческую работу талантливых вологжан можно на сайте Главы города.
Стартовал конкурс видеороликов «Дорога в Сочи: болеем за наших!» 22 января на сайте Главы города Евгения Шулепова. Вологжане уже пополнили видеотеку конкурса, прислав около 30 видеороликов, а количество просмотров страницы конкурса на сайте Главы города перевалило за четыре тысячи.
Евгений Шулепов, глава Вологды первым призвал жителей города поддержать команду на олимпиаде. Сейчас среди участников конкурса – студенты, спортсмены, школьники, активисты предприятий и организаций, воспитанники детских садов, учреждений города.
Чей ролик станет самым лучшим и завоюет специальный приз, доставленный из Сочи, будет решено путем голосования сами вологжане. Конкурс на сайте Главы города продлится до середины февраля, а его итоги будут окончательно подведены после закрытия XXII зимних Олимпийских игр.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.