На Вологодчине открыт портал о местных спортсменах в Сочи

На сайте главы Вологодской области с 4 февраля появился новый раздел "Олимпиада в Сочи: Вперед, Вологодчина!". На протяжении Олимпиады и Паралимпиады 7-23 февраля и 7-16 марта соответственно, здесь будет отражаться самая свежая и интересная информация о достижениях спортсменов, выступающих за область, новости о работе резиденции Деда Мороза в Сочи, комментарии тренеров, спортсменов, известных и интересных людей.

Как говорилось ранее, Вологодскую область в составе российской команды представляют лыжница Юлия Чекалева и конькобежец Артем Кузнецов. И уже на этой неделе, 8 февраля,пройдет первая лыжная гонка, на старте которой ожидается выход Юлии Чекалевой. 10 февраля конькобежцы разыграют медали на 500 метров - коронной дистанции Артема Кузнецова. Обо всех успехах вологжан поведает новая рубрика.
В разделе также планируется размещать полную информацию и о работе резиденции Деда Мороза в Сочи. В декабре 2009 года зимний волшебник получил гордый статус "Официальный Дед Мороз Сочи-2014", его терем расположился в Олимпийском парке рядом с Дворцом зимнего спорта "Айсберг", сдедовательно, с началом Олимпийских игр ему придется соответствовать присвоенному статусу.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.