Завалы снега с улиц Вологды вывезут по графику

Середина февраля на исходе, а количество снега в городе не уменьшается. И хотя хозяйственные службы уверяют, что все идет по плану, движение на улицах из-за залежей снега затруднено.
С улиц и площадей Вологды снег со временем будет вывезен. Пока его складируют в большие кучи, в итоге огромные снежные горы и завалы возникли возле автовокзала и на Кремлевской площади.
Как рассказал информационному агентству Антон Мусихин, заместитель начальника департамента градостроительства и инфраструктуры, работы по снеговывозу идут по запланированному графику. Как он сообщил, предприятие Вологдазеленстрой» выиграло
контракт на содержание, и, всю имеющуюся у них в наличии технику, они уже задействовали. А это ни много, ни мало – около восьмидесяти технических единиц и примерно 150 человек на уборке вручную. После того прошедшего снегопада, его сгрудили в одном месте для удобства вывоза. И постепенно такие снежные скопление будут все вывезены, согласно графику.
С улиц Вологды в период снежных осадков было вывезено порядка нескольких сотен кубометров снега. За процесс вывоза нечет ответственностьпредприятие «Вологдазеленстрой». А уборкой во дворах домов должны заниматься управляющие компании и ТСЖ.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.