От оскорблений к конкурсу «Голос»


В Харовском районе мужчина признан виновным в оскорблении представителя власти, сообщает управление СКР по Вологодской области.
Инцидент произошел еще 30 ноября 2013 года в Вожеге. ВАЗ, за рулем которого находился местный житель 54 лет, остановили полицейские. Оказалось, что водитель пьян. Его доставили в отделение полиции, где он "выражая недовольство, в присутствии посторонних лиц, публично высказал в адрес сотрудника ДПС оскорбления в нецензцурной форме".
Суд признал вологжанина виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

13-летняя Виктория Волкова из Вологды прошла прослушивание на шоу «Голос». Программа вышла в эфир Перового канала вечером 28 марта.
Это отборочный тур. Здесь члены жюри слушают участников, сидя к ним спиной. Если кто-то из выступающих им нравится, они поворачиваются к нему лицом. Это означает, что член жюри сделал свой выбор. Виктория на "слепом прослушивании" спела композицию «Smile». Первым к ней повернулся Дима Билан. Его и выбрала в наставники вологжанка.
Теперь она будет участвовать в следующем этапе - "Поединки", где участники соревнуются попарно между собой. ВКонтакте уже создана официальная группа Виктории Волковой,
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.