Вологжанин украл у тещи шубу стоимостью 110 тысяч рублей


Зять проник в квартиру через входную дверь, воспользовавшись ключом. Во время беседы с полицейскими молодой человек признался в краже. Задержанный пояснил, что некоторое время назад он стал виновником ДТП и теперь ему необходимо оплатить ремонт чужого автомобиля. Из-за нехватки денег он решился на кражу.
Выбрав момент, когда в квартире никого не было, он забрал из шкафа шубу тещи, которую потом сдал в ломбард. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сообщает областное управление МВД.
77-летняя жительница Бабаево на месяц уезжала к дочери в Череповец, а когда вернулась, то обнаружила что дверь в ее комнату, которую она запирала, выпилена. Из помещения пропали книги и другие вещи, не представляющие особой ценности.
Полицейские предположили, что дверь мог выпилить 50-летний сын пенсионерки. Версия подтвердилась. Выяснилось, что подозреваемый несколько лет нигде не работает и злоупотребляет спиртным. Чтобы купить алкоголь, он решил продать что-то ценное из дома. Он выпилил дверь в комнату матери и продал украденные книги.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает областное управление МВД.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.