В Вологде участники первомайской демонстрации обратились к Путину


Сотрудники предприятия «Вологодский текстиль» во время первомайской демонстрации обратились к президенту Владимиру Путину с вопросом: «нужна ли России промышленность?».
Участниками демонстрации 1 мая стали тысячи вологжан, работающие в разных отраслях промышленности, в образовании, здравоохранении, культуре и прочих сферах. Часть организаций пришла рассказать о своих проблемах. Так председатель профсоюзной организации предприятия «Вологодский текстиль» Нина Смирнова с трибуны обратилась к президенту:
-У нас были прямые обращения к первому лицу государства, к Владимиру Владимировичу Путину, но, к сожалению, мы не получили никакого конкретного ответа. Я сегодня обращаюсь именно к нему: Владимир Владимирович, может быть наше мнение ошибочное, но мы все-таки считаем, что не все доходит до вашего внимания. Мы не можем поверить, что год назад, в марте месяце, оценив наше предприятие как современное, уникальное, модернизированное, сегодня вы можете допустить его развал, его банкротство. Мы хотим всё-таки получить от вас ответ на вопрос: нужна ли промышленность в России, нужна ли промышленность в городе Вологде? Сегодня к управлению предприятием идет организация, которая не несет инвестиций, она идет поуправлять. У нас нет уверенности, что через какой-то период времени предприятие не будет разорено. Я боюсь, что второго банкротства мы не переживем.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.