В Тотемском районе открыт новый цех по разливу лимонада

Руководители Тотемского райпо решили «оживить» брошенный предыдущими собственниками в Тотемском районе цех по розливу безалкогольной продукции.

На днях в присутствии главы Тотемского района Сергея Селянина и председателя райпо Ольги Поповой в ходе торжественной церемонии была перерезана красная ленточка в цех, который будет производить «улучшенный» тотемский лимонад.

«Открытие цеха очень важно для экономики нашего района. Благодаря этому создано дополнительно пять новых рабочих мест, возрастет объем налоговых отчислений», - отметил глава района Сергей Селянин, который принимал личное участие в переговорах с бывшими собственниками этого предприятия.

Более того, глава Тотемского района уверен, что вскоре вкус лимонада из Тотьмы сумеют оценить все жители Вологодской области.

Новый вкус тотемского лимонада обусловлен использования природной воды высокого качества. Кроме того, цех по розливу безалкогольных напитков был серьезно модернизирован, что позволит увеличить производство лимонада в три раза. Руководители Тотемского райпо уже закрыли все заказы местных продавцов и ведут активные переговоры по поставкам тотемского лимонада в другие районы Вологодской области
Более того, глава Тотемского района уверен, что вскоре вкус лимонада из Тотьмы сумеют оценить все жители Вологодской области.

Новый вкус тотемского лимонада обусловлен использования природной воды высокого качества. Кроме того, цех по розливу безалкогольных напитков был серьезно модернизирован, что позволит увеличить производство лимонада в три раза. Руководители Тотемского райпо уже закрыли все заказы местных продавцов и ведут активные переговоры по поставкам тотемского лимонада в другие районы Вологодской области.

Впрочем, в ближайшее время этот цех начнет производить популярный в России квасной напиток, а затем наладит розлив питьевой артезианской воды, 10 тонн которой ежемесячно требуется тотемским школам и детским садам.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.