Ветераны «Вологдаэнерго» посвятили ежегодную конференцию 70-летию Победы

Ежегодное собрание Вологодской областной региональной общественной организации ветеранов энергетиков состоялось в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») «Вологдаэнерго». Ветераны посвятили конференцию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственной речью перед участниками конференции выступил заместитель Генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» Андрей Киселёв. Он поблагодарил ветеранскую организацию за помощь в подготовке юбилея и создания музея Вологдаэнерго, а также поздравил ветеранов с приближающимися праздниками 1 мая и 9 мая.

В ходе конференции с докладом о деятельности ветеранской организации в 2014 году выступил заместитель председателя Совета Александр Безруков. Он отметил активную работу советов ветеранов филиала «Вологдаэнерго» и его подразделений, а также совета молодежи. Кроме того, он рассказал о том, что в честь празднования 70-летия Победы ветераны организуют праздничный митинг и субботник у подшефного памятника в д. Надорожный Липовик Грязовецкого района. 

В честь приближающихся праздников члены ветеранской организации изготовили памятные стенды с вырезками из газет, фотографиями и старыми письмами сотрудников, работавших в вологодской энергосистеме в послевоенные годы. После праздников мобильная экспозиция будет размещена в музее «Вологдаэнерго».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.