Руководство «Вологдаэнерго» поздравило ветеранов предприятия

Ежегодная конференция Вологодской областной организации ветеранов энергетики прошла в «Вологдаэнерго». По общему решению, она было посвящена приближающемуся 70-летию Победы.
В речи перед энергетиками-ветеранами заместитель предприятия Андрей Киселёв выразил благодарность ветеранской организации за помощь в подготовке в праздновании приближающегося юбилея Победы и создания музея «Вологдаэнерго». В заключение Андрей Киселёв поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками Первого мая и Девятого мая.
Выступивший на мероприятии с докладом заместитель председателя Совета ветеранской организации Александр Безруков отчитался об итогах работы организации за 2014 год. Он особенно подчеркнул важность активную работу ветеранских советов «Вологдаэнерго» и совета молодежи. Кроме того, по его словам, в честь празднования 70-летнего юбилея Победы в ВОВ, праздничный митинг и субботник по уборке территории пройдет у памятника в поселке Липовик в Грязовецкого районе области.
К приближающемуся юбилею Победы члены ветеранской организации приготовили памятные стенды с архивными данными: вырезками из газет, фотографиями и письмами энергетиков, трудившихся в области по завершении Великой Отечественной войны. После завершения праздничных мероприятий экспозиция разместится в музее «Вологдаэнерго».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.