В Вологодской области зафиксировано несколько случаев семейного насилия

От семейных конфликтов, мошеннических инцидентов не застрахован никто.
По предыдущей информации в Вологодской области произошел ряд семейных конфликтов. В одной семье жительница города Череповец покалечила своего отчима ножом. В больницу мужчину доставили с ранением в области груди, а падчерицу в отделение полиции.
Вечером того же дня, в другой семье сестра напала на сестру с кухонным ножом. Потерпевшую госпитализировали с ранениями в области живота.
Ранее была информация о том, что в реке Ягорбе был найден труп мужчины. После проведения множества экспертиз было установлено, что житель города Череповец был жестоко убит своим бывшим родственником. После того, как преступник совершил убийство, он выкинул тело в реку и сжег его одежду. Возбуждено уголовное дело.
Продолжаются следственные действия по факту найденного без признаков жизни тела женщины. От чего наступила смерть пожилой женщины пока неизвестно, следы насилия на теле не найдены.
Полицейскими был задержан мужчина, который подозревался в краже личного имущества. По факту, он был сожителем уроженки города Череповец и унес из ее квартиры несколько предметов бытовой техники, которое сразу же и продал. В связи со случившемся было открыто уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.