Анастасия Логунова, капитан «Вологда-Чеваката» подписала контракт с бельгийским баскетбольным клубом

Как сообщает информационное агентство, капитан команды "Вологда-Чеваката" Анастасия Логунова приняла решение вскоре покинуть вологодский клуб. Ожидается, что в сезоне 2015-2016 года девушка будет играть в Бельгии в баскетбольном клубе Castors Braine.
До принятия этого решения она выступала за московское «Динамо».
Анастасия является мастером спорта международного класса, в клубе «Чеваката» 24-летняя спортсменка играла три последних сезона.
Согласно сообщению информационного агентства, в настоящее время девушка тренируется в национальной сборной России. Команда готовится к Чемпионату Европы, который должен пройти в июне.
Кроме того, Анастасии Логуновой удалось стать самым результативным игроком в составе сборной России по итогам второго товарищеского матча с командой Черногории. За двадцать две минуты и шесть секунд она набрала тринадцать очков и два подбора, а также продемонстрировала наивысший процентовый показатель – 100 процентов со штрафной, а также двухочковых бросков, и пятидесятипроцентное попадание на трехочковых бросках. Счет встречи - 69:67 завершился в пользу россиянок.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.