В споре за наследство житель вологодской деревни сжег объект наследства

Согласно сообщению информационного агентства, причиной ночного пожара в Шекснинском районе стал ожесточенный спор из-за наследства. Как следует из сообщения областного управления МЧС, жилой дом с хозяйственными пристройками в деревне Братовец загорелся в понедельник в начале двенадцатого ночи.
Жители деревни узнали о случившемся и увидели пожар, когда дом с хозяйственным двором уже горел в полную силу. В тушении было задействовано четыре пожарных расчета из одиннадцати человек. К сожалению, здание и хозяйственные постройки отстоять не удалось.
Как стало известно информационному агентству, причиной столь разрушительного пожара стали преткновения из-за наследства. Житель деревни сначала отписал причитающееся ему наследство в виде жилого дома сыну, но затем, в состоянии алкогольного опьянения передумал. Потребовав от бывшей супруги вернуть доверенность на оформление наследства и получив категорический отказ, шекснинец пригрозил, в духе классической трагедии, что в таком случае дом не достанется никому. И впоследствии устроил данное возгорание, приведшее к столь печальным результатам. С градусами не поспоришь. В итоге, все остались без жилья.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.