В Никольске прошла акция «Молодёжный патруль»


В городе Никольск Вологодской области члены представители Общественного совета при управлении МВД РФ по Никольскому району вместе с сотрудниками Госавтоинспекции, а также участниками местного волонтерского отряда провели общественную акцию «Молодежный патруль».
Участники мероприятия побывали в местах массового скопления граждан и посетили автомобильные стоянки города, где поговорили с автомобилистами и пешеходами о безопасности дорожного движения. Наибольшее внимание было уделено предупреждению грубых нарушений правил дорожного движения.
Ребята напоминали автомобилистам об ужесточении наказания за вождение машины в нетрезвом состоянии. При этом они выдавали им календарики на 2016 год, с обратной стороны которых напечатан список административных правонарушений за несоблюдение настоящих правил, размеры денежных взысканий и телефонные номера, на которые следует звонить и сообщать о нарушителях.
Как подчеркнула председатель Общественного совета Ирина Дурягина, формирование общественного мнения о нетерпимости к нетрезвым водителям – это одно из самых главных направлений работы совета.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.