Вологжане сыграют в KinoSecret


4 июля вологжане смогут погрузиться в мир чародейства и волшебства – в этот день в областной столице пройдет интеллектуальная игра KinoSecret, посвященная вселенной Гарри Поттера и его товарищей. Мероприятие состоится на Октябрьской, 25. Начало в 19:00.
Участникам викторины предстоит ответить на полсотни вопросов. В центре внимания будут экранизации книг о юном волшебнике. Игрокам нужно будет вспомнить не только то, что написано в книгах, но и факты об актерах, режиссерах, композиторах, людях и обстоятельствах, связанных с киносъемками. Вопросы будут задавать посредством фотографий, видеороликов, головоломок, ребусов, а также музыкальных композиций.
Участие в игре будут принимать команды в составе 4-10 человек. Заявки можно подать в официальном сообществе «KinoSecret Вологда» на сайте «ВКонтакте», указав название команды и количество игроков.
Добавим, интеллектуальная игра KinoSecret проводится в Вологде, Иркутске, Томске, Омске, Ангарске, Нижнем Новгороде, Алматы, Москве, Санкт-Петербурге, а также в Шанхае.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.